Дамы и Господа!

Разрешите представить Вашему внимание готовые бизнес-пакеты для запуска онлайн-бизнеса! Эта информация важна будет там кто решил перейти на электронную коммерцию через интернет! (Это будет важно тем кто потерял работу или бизнес в связи с распространением коронавирусной инфекции!)

Друзья делаем быстрый старт и переходим в онлайн-бизнес!

Сейчас очень важно начать работу или бизнес в сети Интернет — это единственная панацея которая спасет людей и даст им доход! Сейчас очень важно быстро двигаться!

Пакет «Стартовый» — стоимость 15000 р.

В стоимость входит сайт «Одностраничник» экономкласса. Оплата домена в зонах (ru, рф) и хостинга на 1 год. Настройка рекламной компании в Яндекс. Создание страницы в instagram + помощь в настройке таргетинговой рекламы. Размещение 500 объявлений на досках бесплатных объявлений с Вашей рекламой.

Пакет «Базовый» — стоимость — 25000 р.

В стоимость входит сайт «Визитка». Оплата домена в зонах (ru, рф) и хостинга на 1 год. Настройка рекламной компании в Яндекс, Гугл. Создание страницы в instagram и ВК + помощь в настройке таргетинговой рекламы. Размещение 1000 объявлений на досках бесплатных объявлений с Вашей рекламой.

Пакет «Бизнес» — стоимость — 35000 р.

В стоимость входит сайт «Интернет-магазин» (экономкласс — 30 товаров с возможностью добора) . Оплата домена в зонах (ru, рф, сom) и хостинга на 1 год. Настройка рекламной компании в Яндекс, Гугл. Создание страницы в instagram, ВК, Facebook + помощь в настройке таргетинговой рекламы. Размещение 1500 объявлений на досках бесплатных объявлений с Вашей рекламой.

Пакет «Люкс» — стоимость — 50000 р.

В стоимость входит сайт «Интернет-магазин»  — 100 товаров с возможностью добора) . Оплата домена в зонах (ru, рф, сom) и хостинга на 1 год. Настройка рекламной компании в Яндекс, Гугл. Создание страницы в instagram, ВК, Facebook + помощь в настройке таргетинговой рекламы. Размещение 2000 объявлений на досках бесплатных объявлений с Вашей рекламой. 10 000 подписчиков в Instagram (хорошего качества) с гарантией 1 месяц в подарок!

Прием заявок по телефону +7 (967) 599-98-98